Итоги конкурса
Название:
Путь к Олимпу (география 7 класс)28.11.2022 - 24.01.2023
Количество участников:
37№ | ФИО | Область | Город | Образовательное учреждение | Время прохождения | Призовые места | Баллы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карибаева Айым | Шығыс Қазақстан облысы | Катонқарағай аудан, Көктерек ауылы | "Көктерек орта мектебі" КММ | 23:30:00 | 1 |
10 |
2 | Жугунисова Айгерим | ВКО | Катон-Карагайский район, село Балгын | КГУ "Балгынская основная средняя школа" | 23:02:26 | 1 |
9 |
3 | Габитден Аруна | ВКО | Катон-Карагайский район, село Балгын | КГУ "Балгынская осш" | 23:03:10 | 1 |
9 |
4 | Исказынова Адина Қайратқызы | ВКО | Катон-Карагайский район, село Балгын | КГУ "Балгынская основная средняя школа" | 23:05:33 | 1 |
9 |
5 | Окас Інкар Асылбеккызы | Алматы | Алматы | 142 | 23:07:24 | 1 |
9 |
6 | Абайхан Талиға Жаңгелдіқызы | алматы | алматы | 142 ЖББ | 23:10:30 | 1 |
9 |
7 | Зырянова Виолетта Васильевна | Костанайская | с. Красный Кордон | КГУ "Краснокордонская общеобразовватльная школа" | 23:16:31 | 1 |
9 |
8 | Алибек Абылайхан Аскарович | Алматинская | Кунаев | Средняя школа-гимназия | 23:21:58 | 1 |
9 |
9 | Кәрім Бақкелді Қуанышұлы | Жамбыл | Тараз | Тұрар Рысқұлов | 23:01:18 | 2 |
8 |
10 | Kalibekkyzy Inkar Kalibek | Қонаев | Қонаев | Орта мектеп гимназиясы | 23:01:32 | 2 |
8 |
11 | Құдайберген Медеу Даулетұлы | Жамбыл | Тараз | Тұрар Рысқұлов | 23:03:13 | 2 |
8 |
12 | Сергеев Тимофей Васильевич | Восточно-Казахстанская область | Риддер | КГУ "Средняя школа №17" отдела образования по городу Риддеру Управления образования Восточно-Казахстанской области | 23:16:06 | 2 |
8 |
13 | Райымбек Абылайхан Саматұлы | Жамбыл | Тараз | Тұрар Рысқұлов | 23:16:54 | 2 |
8 |
14 | Котелевцева Варвара Владимировна | Павлодарская | Павлодар | Школа-лицей №8 для одаренных детей | 23:23:01 | 2 |
8 |
15 | Жельменев Дамир Дидарович | Восточно-Казахстанская область | Риддер | КГУ "Средняя школа № 17" отдела образования по городу Риддеру управления образования Восточно-Казахстанской области | 23:23:46 | 2 |
8 |
16 | Истомина Александра Ивановна | Восточно-Казахстанская область | Риддер | КГУ "Средняя школа № 17" отдела образования по городу Риддеру управления образования Восточно-Казахстанской области | 23:24:51 | 2 |
8 |
17 | Бекпаева Замира Куанышқызы | Восточно-Казахстанская область | Риддер | КГУ "Средняя школа №17" отдела образования по городу Риддеру Управления образования Восточно-Казахстанской области | 23:25:07 | 2 |
8 |
18 | Мұхтаров Диас Рафхатұлы | ВКО | Катон-Карагайский район, село Балгын | КГУ "Балгынская основная средняя школа" | 23:30:12 | 2 |
8 |
19 | Ережеп Төрехан Қайратұлы | Жамбыл | Тараз | Т.Рысқұлов | 23:08:05 | 3 |
7 |
20 | Төлеуғали Аяулым Алмазқызы | Алматы облысы | Қонаев | Орта мектеп гимназия | 23:27:33 | 3 |
7 |
- 1
- 2