Итоги конкурса
Название:
Путь к Олимпу (география 6 класс)28.11.2022 - 24.01.2023
Количество участников:
21№ | ФИО | Область | Город | Образовательное учреждение | Время прохождения | Призовые места | Баллы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аксёнова Анжелика Антоновна | Восточно-Казахстанская область | Риддер | КГУ "Средняя школа № 17" отдела образования по городу Риддеру управления образования Восточно-Казахстанской области | 23:00:50 | 1 |
10 |
2 | Айсұлу Базарбекова | Восточно Казахстанская область | Катон-Карагайский район, село Коктерек | КГУ "Коктерекская средняя школа" | 23:02:09 | 1 |
10 |
3 | Соколов Карим | Восточно Казахстанская область | Катон-Карагайский район, село Коктерек | КГУ "Коктерекская средняя школа" | 23:02:13 | 1 |
10 |
4 | Космынина Варвара Денисовна | Восточно-Казахстанская область | Риддер | КГУ "Средняя школа № 17" отдела образования по городу Риддеру управления образования Восточно-Казахстанской области | 23:14:39 | 1 |
10 |
5 | Саруджиди Камелия Фёдоровна | Павлодарская | Павлодар | Школа-лицей №8 для одарённых детей | 23:20:19 | 1 |
10 |
6 | Сағатбек Нұрай Медетқызы | ШҚО | Катонқарағай ауданы, Көктерек ауылы | "Көктерек орта мектебі" КММ | 23:28:55 | 1 |
10 |
7 | Раджанұлы Азамат | ВКО | Катон-Карагайский район, село Балгын | КГУ "Балганская основная средняя школа" | 23:30:12 | 1 |
10 |
8 | Вильда Роман Сергеевич | Костанайская | Костанай | КГУ Зуевская ош | 23:13:09 | 2 |
8 |
9 | Раисов Бекзат Канатулы | Восточно-Казахстанская область | Усть-Каменогорск | КГУ "Средняя школа №6" ОО по г,Усть-Каменогорска УО ВКО | 23:22:47 | 2 |
8 |
10 | Евдокимова Виолетта Александровна | Костанайская область, Алтынсаринский район | село Красный Кордон | КГУ "Краснокордонская ОШ отдела образования Алтынсаринсого района" УОАКО | 23:08:28 | 3 |
7 |
11 | Цаан Дмитрий Петрович | Костанайская | Костанай | КГУ Зуевская ош | 23:11:51 | 3 |
7 |
12 | Дерляин Анна Владимировна | Костнайская | с. Красный Кордон | КГУ "Краснокордонская общеобразовательная школа" | 23:14:30 | 3 |
7 |
13 | Еркеназ Азельбаева Бауржановна | Абай | Бородулихинский район с.Коростели | КГУ "Коростелевская СШ" | 23:23:36 | 3 |
7 |
14 | Құдайберген Медеу Даулетұлы | Жамбыл | Тараз | Тұрар Рысқұлов | 23:02:12 | 6 | |
15 | Есенгелді Александра Тұрсынбекқызы | Жамбыл | Тараз | Тұрар Рысқұлов | 23:08:08 | 5 | |
16 | Жүсіпова Айдана | Алматы | Іле ауданы | 2 орта мектеп | 23:25:24 | 5 | |
17 | Гусейнов Руслан Джайхунович | Павлодарская | Павлодар | ГУ Школа - лицей # 8 | 23:26:24 | 5 | |
18 | Сулейменова Айжан Муратқызы | Астана | Астана | 2 школа | 23:02:32 | 4 | |
19 | Темірқызы Айбибі | Атырау | Атырау | НИШ | 23:26:54 | 4 | |
20 | Ережеп Айару Қайратқызы | Жамбыл | Тараз | Т.Рысқұлов | 23:30:03 | 4 |
- 1
- 2