Итоги конкурса
Название:
Бастау (русский язык в классах с русским языком обучения 3 класс)23.01.2023 - 25.02.2023
Количество участников:
139№ | ФИО | Область | Город | Образовательное учреждение | Время прохождения | Призовые места | Баллы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пак Дамир Андреевич | Шымкент | Шымкент | КИШ "Байтерек" | 23:00:40 | 10 | |
2 | Калиева Адина Ануарқызы | Акмолинская | Астана | Alpamys School | 23:00:41 | 10 | |
3 | Қоныс Алия Нұрланқызы | Шымкент | Шымкент | КИШ "Байтерек" | 23:00:44 | 10 | |
4 | Цой Назар Георгиевич | Шымкент | Шымкент | КИШ "Байтерек" | 23:00:50 | 10 | |
5 | Середа Василиса | Шымкент | Шымкент | КИШ "Байтерек" | 23:00:53 | 10 | |
6 | Жамшитбек Анеля Бақытжанқызы | Шымкент | Шымкент | КИШ "Байтерек" | 23:01:14 | 10 | |
7 | Калентьева Маргарита Артемовна | Западно-Казахстанская область | Уральск | КГУ "Общеобразовательная школа №17" | 23:01:29 | 10 | |
8 | Марат Дәурен Серікұлы | Акмолинская | Атбасарский район | КГУ "ОШ села Сепе" | 23:01:47 | 10 | |
9 | Эсмира Злавдинова Равильевна | Алматинская | Алматы | КГУ " Общеобразовательная школа 85" | 23:02:38 | 10 | |
10 | Шаравара София Ивановна | Акмолинская | Астана | Alpamys School | 23:03:24 | 10 | |
11 | Сулейменова Айжан Муратқызы | Астана | Астана | 2 школа | 23:03:39 | 10 | |
12 | Губенко София Сергеевна | Костанайская | Кушмурун | КГУ "Кушмурунская общеобразовательная школа № 2 отдела образования Аулиекольского района" Управления образования акимата Костанайской области | 23:03:52 | 10 | |
13 | Дуда Екатерина Павловна | Восточно-Казахстанская область | Район Алтай, село Путинцево | КГУ "Путинцевская средняя школа" | 23:03:58 | 10 | |
14 | Нейман Мария Владимировна | Алматинская | Алматы | КГУ "ОШ №135" | 23:04:06 | 10 | |
15 | Милишева Варваря Викторовна | Казахстан | Караганда | КГУ "Гимназия № 3" | 23:04:27 | 10 | |
16 | Новикова Софья Николаевна | Улытауская | Сатпаев | КГУ "Общеобразовательная школа №25" | 23:04:27 | 10 | |
17 | Вера Мишуткина Александровна | Костанайская | Рудный | школа-гимназия №10 | 23:04:50 | 10 | |
18 | Молдабекова Аделя Алибековна | Туркестанская | Шымкент | Казахстанская интеллектуальная школа "Байтерек" | 23:04:57 | 10 | |
19 | Ахметова Айлин Мейрамхановна | Карагандинская | Караганда | КГУ "Школа- лицей им.Ы.Алтынсарина" | 23:05:04 | 10 | |
20 | Черкашин Давид Константинович | Павлодар | Павлодар | СОШ 28 | 23:05:12 | 10 |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- ...
- 7