Итоги конкурса
Название:
Бастау (русский язык в классах с русским языком обучения 4 класс)23.01.2023 - 25.02.2023
Количество участников:
128№ | ФИО | Область | Город | Образовательное учреждение | Время прохождения | Призовые места | Баллы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нагимова Айша | Жамбылская | Шу | КГУ "Средняя школа имени Абая" | 23:02:27 | 10 | |
2 | Сарман Ержан Жамбылулы | Туркестанская | Шымкент | КИШ "Байтерек" | 23:04:26 | 10 | |
3 | Сулейменова Айжан Муратқызы | Астана | Астана | 2 школа | 23:04:38 | 10 | |
4 | Медведев Давид Станиславович | Туркестанская | Шымкент | КИШ"Байтерек" | 23:07:08 | 10 | |
5 | Аманкулов Санжар Дулатович | Туркестанская | Шымкент | КИШ"Байтерек" | 23:07:54 | 10 | |
6 | Гасанов Султан | Жамбылская | Шу | КГУ "Средняя школа имени Абая" | 23:12:06 | 10 | |
7 | Калашников Эмиль Валерьевич | Улытауская | Сатпаев | КГУ "ОШ №25" | 23:14:07 | 10 | |
8 | Ваисов Самуил Зарифулы | Мангистауская | Актау | Общеобразовательная средняя школа N5 им. Н.Ондасынова | 23:16:15 | 10 | |
9 | Нұрлан Айсән Алдияровна | Туркестанская | Шымкент | Казахстанская Интеллектуальная школа "Байтерек" | 23:18:21 | 10 | |
10 | Булатова Марселина Маратовна | Туркестанская | Шымкент | Казахстанская Интеллектуальная школа "Байтерек" | 23:20:36 | 10 | |
11 | Жунусов Амир Болатович | Карагандинская | Караганда | ШЛ им. Ы. Алтынсарина | 23:21:00 | 10 | |
12 | Kurneva Vera Vladimirovna | Мангистау | Актау | Общее образовательная средняя школа номер пять имени Н.Ондасынова | 23:23:48 | 10 | |
13 | Ергалиев Бексултан Арманович | Костанайская область | Костанай | ООШ 21 | 23:24:08 | 10 | |
14 | Мирхамудов Исмаил Мирзафарович | Туркестанская | Шымкент | КИШ"Байтерк" | 23:25:56 | 10 | |
15 | Саруханян Лиана Артуровна | Восточно-Казахстанская | село Асубулак | КГУ "Асубулакская средняя школа" | 23:34:54 | 10 | |
16 | Рожкова Дарья Александровна | Костанайская | Сарыкольский район, с.Маяк | КГУ "Маякская основная средняя школа" | 23:02:42 | 9 | |
17 | Фёдорова Лилия Семёновна | Павлодарская | Павлодар | ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей" | 23:08:51 | 9 | |
18 | Бегалиев Арлан Талгатович | Туркестанская | Шымкент | КИШ "Байтерек" | 23:09:19 | 9 | |
19 | Айжарқын Арутан Ермекұлы | Жамбылская | Тараз | сш №42 | 23:09:38 | 9 | |
20 | Мирон Рогожин Алексеевич | Павлодарская область | город Павлодар | СОПШЭН №36 | 23:10:21 | 9 |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- ...
- 7