Итоги конкурса
Название:
Комплексная олимпиада "Бастау"10.10.2022 - 04.11.2022
Количество участников:
3649№ | ФИО | Область | Город | Образовательное учреждение | Время прохождения | Призовые места | Баллы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Балтабек Aйару Батырбекқызы | Түркістан | Созақ ауданы | Жамбыл атындағы шағын жинақты жалпы орта мектебі | 23:10:25 | 10 | |
2 | Бекмагамбетова Камила | Ақмола облысы | Зеренді ауданы | Дөңілағаш негізгі орта мектеп | 23:00:52 | 9 | |
3 | Сатыбай Ерсайын Бауыржанулы | Акмолинская | Ерейментау | Школа лицей имени Н. Смагулова | 23:08:46 | 9 | |
4 | Коробов Тимур Александрович | ВКО | с.Бобровка | КГУ"Средняя школа имени Ахмета Байтурсынулы"отдела образования по Глубоковскому району УО ВКО | 23:08:56 | 9 | |
5 | Комаров Владислав Павлович | Костанайская | Кушмурун | Кушмурунская общеобразовательная школа №2 | 23:50:30 | 9 | |
6 | Ахан Томирис Ержанқызы | Қарағанды | Қарағанды | Әлихан Бөкейхан атындағы ЖББМ | 23:08:46 | 8 | |
7 | Сарбупеева Айлана Ерлановна | Западно-Казахстанская область | Теректинский район поселок Теректі | Школа №" | 23:13:11 | 7 | |
8 | Болат Аружан Алмасқызы | Кызылорда | Кызылорда | 7 мектеп-лицей | 23:06:16 | 5 | |
9 | Жанабай Медина Ғалымжанқызы | Ұлытау | Сатпаев | Школа 27 | 23:10:10 | 5 | |
10 | Ризабек Алихан Дарханұлы | Акмолинская область | Целиноградский район | Общеобразовательная школа села Акмол | 23:15:05 | 5 | |
11 | Елтаева Альбина Алдынонгаровна | Актобе | Кандыагаш | 2 мектеп | 23:06:08 | 4 | |
12 | Құдайберген Көркем Мұхамедиярқызы | Қызылорда | Арал | 21мектеп | 02:52:54 | 4 | |
13 | Утельбаева Анар Боранбаевна | Акмолинская | Нур-Султан | ОШ №1 село Коянды | 23:00:54 | 3 | |
14 | Садыков Жақсылық Тимурұлы | Ақтөбе | Жем | 5 ЖББОМ | 23:09:16 | 3 | |
15 | Тезекбаева Ақерке Қуанышқызы | Ұлытау | Жанаарқа ауданы | Б. Амалбеков тірек мектебі (РО) | 23:21:57 | 3 | |
16 | Муртазин Мансур Рамильевич | Жамбылская область | Шу | Средняя школа имени Толе би | 23:31:10 | 2 | |
17 | Рахимжан Еркежан Айтуганқызы | Алматы облысы | Тасқарасу ауылы | Тасқарасу орта мектебі | 22:28:03 | 2 | |
18 | Бақытбек Ердаулет | Шығыс Қазақстан облысы | Ұлан ауданы | Гервсимовка орта мектебі | 23:20:07 | 0 | |
19 | Абибулла Жаннур Шалкаркызы | Жамбылская | Тараз | школа-гимназия №39 им.И.Панфилова | 22:37:23 | 0 | |
20 | Бодаренко Илья | Жамбыл | Мерке | И.Трубицын атындағы №17 жалпы білім беретін мектеп-гимназия | 23:00:22 | 1 |
10 |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- ...
- 183