Итоги конкурса

Название:

Путь к Олимпу (география 8 класс)

28.11.2022 - 24.01.2023

Количество участников:

56
ФИО Область Город Образовательное учреждение Время прохождения Призовые места Баллы
1 Утельбаева Анар Боранбаевна Акмолинская Нур-Султан ОШ №1 село Коянды 00:02:32
1
10
2 Сорокина Яна Юрьевна Восточно Казахстанская область Глубоковский район С. Быструха КГУ «Комплекс «Быструшинская средняя школа –детский сад» отдела образования по Глубоковскому району управления образования ВКО 00:43:01
1
9
3 Конурова Арабелла Арманқызы Алматы Алматы Алматы қаласы Түрксіб ауданы №142Жалпы білім беретін мектеп КММ 00:02:33
1
8
4 Султанмұратова Ақнұр Бауыржанқызы Алматы Алматы №142 Жалпы білім беретін мектеп 00:04:06
1
8
5 Дүйсенбай Жәнібек Қайыржанұлы Алматы Алматы 142 мектеп 00:05:41
1
8
6 Липина Екатерина Алексеевна Восточно Казахстанская область Глубоковский район с. Быструха КГУ «Комплекс «Быструшинская средняя школа –детский сад» отдела образования по Глубоковскому району управления образования ВКО 00:10:23
1
8
7 Турлибекова Аружан Есенбекқызы Алматинская Алматы №31 школа 00:16:28
1
8
8 Минзахит Дарис Костанайская с. Красный Кордон КГУ "Краснокордонская общеобразовательная школа" 00:19:39
1
8
9 Akhmedov Romani Тимурович Алматинская Алматы 31 00:23:13
1
8
10 Қалел Жігержан Дамирұлы Алматы Алматы 142 мектеп 00:38:50
1
8
11 Бекетова Алуа Жумашевна Алматинская Алматы лицей-школа №28 им. М. Маметовой 00:59:25
1
8
12 Жақсылық Қарақат Ерболқызы Алматы Алматы №154 ЖББМ 01:00:00
1
8
13 Абишова Инабат Зиятбековна Алматы Алматы 65 КГУ ОШ 01:00:07
1
8
14 Еркинбекова_ Наргиз Нурлановна Алматы Алматы №142 жалпы білім беретін мектеп 00:09:55
2
7
15 Bazarbekov Muhammad-Ali ШҚО Катонқарағай ауданы, Көктерек ауылы "Көктерек орта мектебі" КММ 00:22:26
2
7
16 Давыденко Евелина Евгеньевна Алмалинская Алматы Школа гимназия 8 00:34:23
2
7
17 Теплова Виктория Романовна Восточно-Казахстанская с.Ново-Одесское КГУ "Средняя школа имени Базылбека Ахметова" 00:34:25
2
7
18 Уваров Виктор Васильевич Восточно-Казахстанская область Риддер КГУ "Средняя школа √17" отдела образования по городу Риддеру управления образования Восточно-Казахстанской области 00:34:58
2
7
19 Тогобицкий Иван Сергеевич Астана Астана ТОО"Ақбулақ1-Астана" 00:35:42
2
7
20 Демин Никита Олександр Туркестанская Сарыағаш Средняя общая образовательная школа номер 2 имани А. Сулейменова 00:40:23
2
7
  • 1
  • 2
  • 3