Международная Комплексная Олимпиада имени К.Сатпаева

ЭЖ

yelnoora@gmail.com

08.04.24

Уважаемые коллеги!

C целью выявления талантливых учащихся, заинтересованных в изучении предметов естественно-математического направления, содействия им в профессиональной ориентации и дальнейшего продолжения обучения в высших учебных заведениях, состоится Международная Комплексная Олимпиада имени К.Сатпаева для учащихся 9-11 классов и выпускников колледжей текущего года по естественно-математическому направлению (математика, физика, химия, биология, география, информатика).

По итогам Олимпиады участникам, занявшим I место по всем вышеуказанным предметам, будет присуждена номинация «Жас Сатпаев» с возможностью получения образовательных грантов в ВУЗах Республики Казахстана и НИТУ «Московский институт стали и сплавов»(г.Москва).

Данная олимпиада проводится в онлайн формате с 8 апреля по  21 апреля 2024 года на официальном сайте www.iqcollege.kz на государственном и русском языках.

В разработке заданий участвует олимпийский комитет из числа профессорско-преподавательского состава, имеющего опыт разработки олимпиадных заданий республиканского и международного уровня.

Стоимость участия в Олимпиаде –1000 тг.

Просим  проинформировать образовательные организации о возможности сотрудничества в данном проекте. По всем вопросам просим обращаться по нижеуказанным номерам телефонов:

8-747-048-77-35 (WhatsApp)

8-705-718-00-02 (WhatsApp)

8-708-425-32-99 (WhatsApp)

Благодарим за активное сотрудничество!